শিক্ষক-কর্মকর্তাগণের তালিকা (জ্যেষ্ঠতার ভিত্তিতে নয়)

   

নামঃ প্রকৌশলী মোঃ হাফিজুর রহমানা

পদবীঃ অধ্যক্ষ

টেলিফোনঃ +৮৮-০২-৭৭১০৩৫৭
মোবাইলঃ +৮৮-০১৭১২২৪৭৪১৮

ইমেইলঃ tscmanikganj@gmail.com

   

নামঃ মোঃ সহদি হোসেন খান

পদবীঃ চীফ ইন্সট্রাক্টর ও বিভাগীয় প্রধান

বিভাগঃ রেফ্রিজারেশন এ্যন্ড এয়ারকন্ডিশনিং

মোবাইলঃ +৮৮০১৯৯২০০৭০৪২

ইমেইলঃ

দায়িত্বঃ

  • প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার পরিবেশ উন্নয়ন ও শোভা বধর্ণ কার্যক্রম
  • ডিপ্লোমা-ইন-হেলথ পরীক্ষা পরিচালনা
  • প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে শিল্পকারখানার ও সুশীল সমাজের সম্পর্ক উন্নয়ন
  • শিক্ষার্থী ও প্রশিক্ষনার্থীদের নীতিবোধ উন্নয়নে কাজ করা
  • ক্রয় পরিচালনা ও বাস্তবায়ন
   

নামঃ খোকন চন্দ্র দেবনাথ

পদবীঃ চীফ ইন্সট্রাক্টর ও বিভাগীয় প্রধান

বিভাগঃ সিভিল টেকনোলজি

মোবাইলঃ +৮৮০১৯৯২০০৭৬৫১

ইমেইলঃ khokan2106@gmail.com

দায়িত্বঃ

  • ডিপ্লোমা ইন ইঞ্জিনিয়ারিং শাখার পরিচালনা
  • শ্রেণী কার্যক্রম পরিচালনা
  • ডিপ্লোমা ইন ইঞ্জিনিয়ারিং শাখার পরীক্ষা পরিচালনা
  • বার্ষিক মেরামত ও রক্ষনাবেক্ষণ পরিচালনা
  • প্রতিষ্ঠানের ক্রয়কার্যক্রম পরিচালনা
   

নামঃ বনবাসী বর্মন

পদবীঃ চীফ ইন্সট্রাক্টর ও বিভাগীয় প্রধান

বিভাগঃ ওয়েল্ডিং এ্যন্ড ফেব্রিকেশন

মোবাইলঃ ০১৯৯২০০৭০৩২, ০১৭১৮২৫৮৯৭৩

ইমেইলঃ banabashi1973@gmail.com

 

দায়িত্বঃ

  • বিভিন্ন সময়ে অনুষ্ঠিত পাবলিক পরীক্ষাসমূহের দায়িত্ব পালন
  • বিভাগীয় প্রধানের দায়িত্ব পালন/ক্লাশ মনিটরিং
  • শ্রেণী কার্যক্রম/পাঠদান'র সাথে সম্পৃক্ত

 

   

নামঃ মোঃ খায়রুল আনাম খান

পদবীঃ চীফ ইন্সট্রাক্টর ও বিভাগীয় প্রধান

বিভাগঃ ইলেকট্রিক্যাল টেকনোলজি

মোবাইলঃ +৮৮০১৯৯২০০৭৭৪৭

ইমেইলঃ @gmail.com

দায়িত্বঃ

  • একাডেমিক-ইন-চার্জ এর দায়িত্ব পালন
  • প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে শিল্পকারখানার ও সুশীল সমাজের সম্পর্ক উন্নয়ন
  • শিক্ষার্থী ও প্রশিক্ষনার্থীদের নীতিবোধ উন্নয়নে কাজ করা
   

মোহাম্মদ মাকসুদুর রহমান

ইনস্ট্রাক্টর ও বিভাগীয় প্রধান

বিভাগঃ কম্পিউটার ও তথ্য প্রযুক্তি

মোবাইল: ০১৫৫৮৮৫৪৮১৫, ০১৯৯২০০৬০০২

E-mail: maksodor@gmail.com

দায়িত্বঃ

  • দ্বাদশ শ্রেণীর গাইড শিক্ষক
  • SEIP কো-অর্ডিনেটরের
  • আইটি সাপোর্ট টেকনিশিয়ান কোর্সের লিড-প্রশিক্ষক
  • বার্ষিক কর্ম সম্পাদন চু্ক্তি(APA) ফোকাল পয়েন্ট
  • তথ্য কর্মকর্তা
  • SEIP এর ডাটাবেজ ব্যবস্থাপনা
  • প্রতিষ্ঠানের ওয়েব সাইট ডেভেলপম্যান্ট ও ব্যবস্থাপনা
  • আইপি ভিত্তিক ডিজিটাল নিরাপত্তা ব্যবস্থাপনা
  • ওয়াইফাই জোন ব্যবস্থাপনা
  • প্রতিষ্ঠানের আভ্যন্তরীণ ডাটাবেজ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনা
  • প্রতিষ্ঠান ও আইটি ইন্ডাস্ট্রি সম্পর্ক উন্নয়ন
   

নামঃ মোহাম্মদ জাকির হোসাইন খান

পদবীঃ ইন্সট্রাক্ট (ইংরেজী)

মোবাইলঃ

ইমেইলঃ

দায়িত্বঃ

  • সকল শ্রেণিতে পাঠদান
  • রোভার স্কাউট লিডার (RSL)
  • বিভিন্ন জাতীয় দিবসে সক্রিয় অংশগ্রহণ
  • প্রতিষ্ঠান সংশ্লিষ্ট (অধ্যক্ষ মহোদয় কর্তৃক আরোপিত) অন্যান্য দায়িত্ব
  • নির্বাচনী দায়িত্ব পালণ
  • বিভাগীয় প্রধান হিসেবে দায়িত্ব পালন
   

নামঃ মোহাম্মদ হোসেন আলী

পদবীঃ ইন্সট্রাক্টর (গনিত)

মোবাইলঃ ০১৬২৪৮৮৪১২৩

ইমেইলঃ

দায়িত্ব:

  • সকল শ্রেণীতে পাঠ দান
  • ডিপ্লোমা ইন হেলথ পরিক্ষা পরিচালনা করা
  • প্রতিষ্ঠানের ভূমি কর্মকর্তা হিসেবে দায়িত্ব পালন
  • সংস্কার ও নির্মাণ কাজ তদারকি করা
  • প্রতিষ্ঠানের পরিবেশ ও শৃঙ্খলা কমিটির দায়িত্ব পালন
  • জাতীয় দিবস সমূহ পালনের কমিটির দায়িত্ব পালন

 

   

নামঃ মোঃ মানোয়ার হোসেন

পদবীঃ ইন্সট্রাক্টর (ওয়েল্ডিং)

বিভাগঃ ওয়েল্ডিং এ্যন্ড ফেব্রিকেশন

মোবাইলঃ ০১৭১৬৪৪৮০৫৬

ইমেইলঃ manowartsc@gmail.com

দায়িত্ব:

  • ওয়েল্ডিং বিভাগের সকল তাত্ত্বিক ও ব্যবহারিক ক্লাশ গ্রহণ
  • সহকারী একাডেমিক -ইন-চার্জ
  • RMG ট্রেডে প্রশিক্ষনার্থী সিলেকশনসহ সমস্ত কার্যক্রমের সাথে জড়িত থাকা
  • অধ্যক্ষ কর্তৃক প্রদত্ত সমস্ত উন্নয়নমূলক কাজ সম্পাদন
  • কো-কারিকুলাম একটিভিটির সাথে সম্পৃক্ত থাকা

 

   

নামঃ কে. এম. মনিরুল ইসলাম

পদবীঃ ইন্সট্রাক্টর

বিভাগঃ রেফ্রিজারেশন এ্যন্ড এয়ারকন্ডিশনিং

মোবাইলঃ +৮৮০১৭১৭৬০৩৩৭৩

ইমেইলঃ monirswt@gmail.com

দায়িত্বঃ

  • সকল একাডেমিক কার্যক্রমে নিয়মিত অংশ গ্রহণ
  • বিভাগের সকল ট্রেড বিষয়, কৃষি শিক্ষা-১ বিষয়ে পাঠদান
  • প্রশাসন কর্তৃক অর্পিত দায়িত্ব পালন
  • ক্রীড়া শিক্ষকের দায়িত্ব পালন করা
  • বিভাগীয় সকল কাজ করা
   

নামঃ মোঃ হাবিবুর রহমান

পদবীঃ ইন্সট্রাক্টর (রসায়ন)

মোবাইলঃ ০১৯৯২০০৭৬৫৮, ০১৭১২৭৬৪০০১

ইমেইলঃ hrahmanrajtsc@gmail.com

দ্বায়িত্বঃ

  • সকল একাডেমিক কার্যক্রম নিয়মিত অংশগ্রহণ
  • রসায়নের সকল শ্রেণির পাঠদান করা
  • সকল প্রশাসনিক কাজে সহযোগীতা করা
  • রসায়ন ল্যাবের দায়িত্ব প্রাপ্ত
   

নামঃ মোঃ এনামুল হাসান কাজল

পদবীঃ জুনিয়র ইন্সট্রাক্টর

বিভাগঃ ইলেকট্রিক্যাল টেকনোলজি

মোবাইলঃ 01912660847

ইমেইলঃ anamulhasankazal@gmail.com

দায়িত্বঃ

  • ট্রেড ও ডিপ্লোমা বিষয়ক পাঠদান
  • নিরাপত্তা ও রক্ষনাবেক্ষণ বিভাগের অতিরিক্ত দায়িত্ব
  • একাডেমিক এবং প্রশাসনিক কাজে সহযোগীতা
  • বিভাগীয় সকল কাজে সহযোগীতা করা
   

নামঃ নাজমা আক্তার

পদবীঃ জুনিয়র ইন্সট্রাক্টর

বিভাগঃ ইলেকট্রিক্যাল টেকনোলজি

মোবাইলঃ 01712707925

ইমেইলঃ najma.mtsc@gmail.com

দায়িত্বঃ

  • ট্রেড ও ডিপ্লোমা বিষয়ক পাঠদান
  • একাডেমিক এবং প্রশাসনিক কাজে সহযোগীতা
  • বিভাগীয় সকল কাজে সহযোগীতা করা
   

নামঃ মোহাম্মদ মজিবর রহমান

পদবীঃ জুনিয়র ইন্সট্রাক্টর

বিভাগঃ কম্পিউটার ও তথ্য প্রযুক্তি

মোবাইলঃ ০১৭১০৯২৫৩১২

ইমেইলঃ mojibarrahman09@gmail.com

দায়িত্বঃ

  • একাদশ শ্রেণির গাইড শিক্ষক
  • গ্রাফিক্স ডিজাইন কোর্সে লিড প্রশিক্ষক
  • কম্পিউটার ট্রেডের ল্যাব ইনচার্জ
  • Communicative English এর ব্যবহারিক ক্লাশ
  • প্রতিষ্ঠান প্রধান ও বিভাগীয় প্রধান কর্তৃক নির্দেশিত অন্যান্য কাজ
  • বিভিন্ন জাতীয় দিবস ও অনুষ্ঠানে অর্পিত কাজ
   

নামঃ মোহাম্মদ আবু মুছা

পদবীঃ জুনিয়র ইন্সট্রাক্টর

বিভাগঃ রেফ্রিজারেশন এ্যন্ড এয়ারকন্ডিশনিং

মোবাইলঃ ০১৯১৪৯০৮৫৪৩

ইমেইলঃ musarac@yahoo.com

দায়িত্বঃ

  • নবম হতে দ্বাদশ শ্রেণির পাঠ দান
  • সহকারী একাডেমিক -ইন-চার্জ
  • নবম  ভর্তি ফর্ম গ্রহন ও ফলাফল কমিটির সদস্য
  • STEP কর্তক পরিচালিত কোর্সের প্রশিক্ষক
  • এসএসসি (ভোক) পরীক্ষা পরিচালনা কমিটির সদস্য
  • ডিপ্লোমা-ইন-ইঞ্জিনিয়ারিং পরীক্ষা পরিচালনা কমিটির সদস্য
  • আরএমজি কোর্স পরিচালনা কমিটির সদস্য
  • শেখ রাসেল ডিজিটাল ল্যাব ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্য
  • বিভাগের ওয়ার্কসপ ব্যবস্থাপনায় সহযোগীতা
   

নামঃ আবুল কাশেম

পদবীঃ জুনিয়র ইন্সট্রাক্টর

বিভাগঃ ওয়েল্ডিং

মোবাইলঃ ০১৭১৮১৯৪৭৫৫

ইমেইলঃ

দায়িত্বঃ

  • নবম হতে দ্বাদশ শ্রেণির পাঠ দান
  • বিভাগের ওয়ার্কসপ ব্যবস্থাপনায় সহযোগীতা
   

নামঃ মোঃ নাসির উদ্দিন মানিক

পদবীঃ জুনিয়র ইন্সট্রাক্টর

বিভাগঃ ওয়েল্ডিং

মোবাইলঃ 01712911332

ইমেইলঃ

দায়িত্বঃ

  • নবম হতে দ্বাদশ শ্রেণির পাঠ দান
  • বিভাগের ওয়ার্কসপ-ইন-চার্জ
   

নামঃ মোঃ রফিকুল ইসলাম

পদবীঃ ক্রাফ্‌ট ইন্সট্রাক্টর

বিভাগঃ ইলেকট্রিক্যাল টেকনোলজি

মোবাইলঃ ০১৭২১৩০৮১২৮

ইমেইলঃ

দায়িত্বঃ

  • ট্রেড বিষয়সমূহ, ডিপ্লোমা বিষয় পাঠদান
  • শর্টকোর্স পরিচালনায় অংশগ্রহণ
  • প্রশাসন কৃর্তক অর্পিত দায়িত্ব পালন
   

নামঃ দেবী সাধ্য

পদবীঃ ভাষা শিক্ষক

মোবাইলঃ ০১৭১৮৩২৫০৯৭

ইমেইলঃ tsc.dabi@gmail.com

দায়িত্বঃ

  • বাংলা (নবম, দশম, একাদশ, দ্বাদশ ও ডিপ্লোমা কোর্স) বিষয়ে পাঠ দান
  •  প্রশাসক কৃর্তক অর্পিত দায়িত্ব পালন।

   

নামঃ সুনীল কুমার সরকার

পদবীঃ গনিত ও বিজ্ঞান শিক্ষক

মোবাইলঃ

ইমেইলঃ

দায়িত্বঃ

  •  নবম ও দশম শ্রেণীর গণিত, পদার্থ ও রসায়ন বিষয়ে পাঠদান
   

নামঃ মোঃ রুহুল আমীন জিন্নহ্

ইসলাম ধর্ম শিক্ষক(খন্ডকালীন)

বিভাগঃ

Mobile: ০১৭৭১৫৭৭৩৭৮

ইমেইলঃ

দ্বায়িত্বঃ

  • ইসলাম ধর্ম বিষয়ে পাঠ দান
  • ইসলাম ধর্ম বিষয়ে বর্ষ পরিকল্পণা এবং পাঠ পরিকল্পনা প্রনয়ণ
   

নামঃ মোঃ সেকেন্দার আলী

পদবীঃ গেস্ট টেইনার (গ্রাফিকস ডিজাইন)

বিভাগঃ কম্পিউটার ও তথ্য প্রযুক্তি

মোবাইলঃ ০১৭৭৮৪৫৫৫৫৪

ইমেইলঃ sumayad@yahoo.com

দ্বায়িত্বঃ

  • গ্রাফিক্স ডিজাইন কোর্সের গেস্ট ট্রেইনার
  • গ্রাফিক্স ডিজাইন কোর্সের বর্ষ পরিকল্পণা এবং পাঠ পরিকল্পনা প্রনয়ণ
  • প্রতিষ্ঠান প্রধান ও বিভাগীয় প্রধান কর্তৃক নির্দেশিত কাজ
  • জব প্লেসমেন্ট কর্মকর্তার কাজে সহযোগীতা

 

     

নামঃ মোঃ তানজিল আহমেদ

পদবীঃ গেস্ট টেইনার (আইটি সাপোর্ট)

বিভাগঃ কম্পিউটার ও তথ্য প্রযুক্তি

মোবাইলঃ ০১৭৭৮৪৫৫৫৫৪

E-mail:

দায়িত্বঃ

  • আইটি সাপোর্ট টেকনিশিয়ান কোর্সের গেস্ট ট্রেইনার
  • আইটি সাপোর্ট টেকনিশিয়ান কোর্সের বর্ষ পরিকল্পণা এবং পাঠ পরিকল্পনা প্রনয়ণ
  • প্রতিষ্ঠান প্রধান ও বিভাগীয় প্রধান কর্তৃক নির্দেশিত কাজ
  • জব প্লেসমেন্ট কর্মকর্তার কাজে সহযোগীতা

 

     

নামঃ খন্দকার আরিফুল হক

পদবীঃ গেস্ট জব প্লেসম্যান্ট অফিসার

মোবাইলঃ ০১৭৬১৭০০০২১

E-mail: jpomtsc@gmail.com

দায়িত্বঃ

  • প্রশিক্ষণ প্রাপ্তদের জব প্লেসম্যান্ট নিশ্চিত করা
  • জব প্লেসম্যান্ট সেল কর্যকর রাখা
  • ইন্ডাস্ট্রি লিংকেজ জোরদার করা
     

নামঃ মোঃ আনোয়ার হোসেন

পদবীঃ প্রশিক্ষক (খন্ডকালীন), আরএমজি

মোবাইলঃ ০১৭২১৫৫৯০৯৩

ইমেইলঃ

দ্বায়িত্বঃ

  • প্রশিক্ষণ প্রদান
  • ল্যাব পরিচ্ছন্নতা নিশ্চিত করা
  • ল্যাব ব্যবস্থাপনায় সহায়তা করা

     

নামঃ নির্মল সরকার

পদবীঃ প্রশিক্ষক (খন্ডকালীন), আরএমজি

মোবাইলঃ

ইমেইলঃ

দ্বায়িত্বঃ

  • প্রশিক্ষণ প্রদান
  • ল্যাব পরিচ্ছন্নতা নিশ্চিত করা
  • ল্যাব ব্যবস্থাপনায় সহায়তা করা