শিক্ষক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীগণের তালিকা জ্যেষ্ঠতার ভিত্তিতে নয়)

   

নামঃ মোঃ সেলিম মৃধা

পদবীঃ অধ্যক্ষ

টেলিফোনঃ +৮৮-০২-৭৭১০৩৫৭
মোবাইলঃ +৮৮-০১৫৫২৪৯৬১৯১

ইমেইলঃ tscmanikganj@gmail.com

   

নামঃ মোঃ সহদি হোসেন খান

পদবীঃ চীফ ইন্সট্রাক্টর ও বিভাগীয় প্রধান

বিভাগঃ রেফ্রিজারেশন এ্যন্ড এয়ারকন্ডিশনিং

মোবাইলঃ +৮৮০১৯৯২০০৭০৪২

ইমেইলঃ

দ্বায়িত্বঃ

  • প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার পরিবেশ উন্নয়ন ও শোভা বধর্ণ কার্যক্রম
  • ডিপ্লোমা-ইন-হেলথ পরীক্ষা পরিচালনা
  • প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে শিল্পকারখানার ও সুশীল সমাজের সম্পর্ক উন্নয়ন
  • শিক্ষার্থী ও প্রশিক্ষনার্থীদের নীতিবোধ উন্নয়নে কাজ করা
  • ক্রয় পরিচালনা ও বাস্তবায়ন
   

নামঃ খোকন চন্দ্র দেবনাথ

পদবীঃ চীফ ইন্সট্রাক্টর ও বিভাগীয় প্রধান

বিভাগঃ সিভিল টেকনোলজি

মোবাইলঃ +৮৮০১৯৯২০০৭৬৫১

ইমেইলঃ khokan2106@gmail.com

দায়িত্ব:

  • ডিপ্লোমা ইন ইঞ্জিনিয়ারিং শাখার পরিচালনা
  • শ্রেণী কার্যক্রম পরিচালনা
  • ডিপ্লোমা ইন ইঞ্জিনিয়ারিং শাখার পরীক্ষা পরিচালনা
  • বার্ষিক মেরামত ও রক্ষনাবেক্ষণ পরিচালনা
  • প্রতিষ্ঠানের ক্রয়কার্যক্রম পরিচালনা
   

নামঃ বনবাসী বর্মন

পদবীঃ চীফ ইন্সট্রাক্টর ও বিভাগীয় প্রধান

বিভাগঃ ওয়েল্ডিং এ্যন্ড ফেব্রিকেশন

মোবাইলঃ ০১৯৯২০০৭০৩২, ০১৭১৮২৫৮৯৭৩

ইমেইলঃ banabashi1973@gmail.com

 

দ্বায়িত্বঃ

  • বিভিন্ন সময়ে অনুষ্ঠিত পাবলিক পরীক্ষাসমূহের দায়িত্ব পালন
  • বিভাগীয় প্রধানের দায়িত্ব পালন/ক্লাশ মনিটরিং
  • শ্রেণী কার্যক্রম/পাঠদান'র সাথে সম্পৃক্ত

 

   

নামঃ জাহিদুল হক

পদবীঃ চীফ ইন্সট্রাক্টর ও বিভাগীয় প্রধান

বিভাগঃ ইলেকট্রিক্যাল টেকনোলজি

মোবাইলঃ +৮৮০১৭১৮৭৩৮৮২০

ইমেইলঃ zahidulhaque74@gmail.com

দ্বায়িত্বঃ

  • প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার পরিবেশ উন্নয়ন ও শোভা বধর্ণ কার্যক্রম
  • SEIP কো-অর্ডিনেটরের দায়িত্ব পালন
  • প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে শিল্পকারখানার ও সুশীল সমাজের সম্পর্ক উন্নয়ন
  • শিক্ষার্থী ও প্রশিক্ষনার্থীদের নীতিবোধ উন্নয়নে কাজ করা
  • ক্রয় পরিচালনা ও বাস্তবায়ন
   

মোহাম্মদ মাকসুদুর রহমান

ইনস্ট্রাক্টর ও বিভাগীয় প্রধান

বিভাগঃ কম্পিউটার ও তথ্য প্রযুক্তি

মোবাইল: ০১৫৫৮৮৫৪৮১৫, ০১৯৯২০০৬০০২

E-mail: maksodor@gmail.com

দ্বায়িত্বঃ

  • দ্বাদশ শ্রেণীর গাইড শিক্ষক
  • আইটি সাপোর্ট টেকনিশিয়ান কোর্সের লিড-প্রশিক্ষক
  • বার্ষিক কর্ম সম্পাদন চু্ক্তি সংক্রান্ত প্রতিবেদন প্রস্তুত করণ
  • SEIP এর ডাটাবেজ ব্যবস্থাপনা
  • প্রতিষ্ঠানের ওয়েব সাইট ডেভেলপম্যান্ট ও ব্যবস্থাপনা
  • ডিজিটাল সময় ও উপস্থিতি ব্যবস্থাপনা
  • আইপি ভিত্তিক ডিজিটাল নিরাপত্তা ব্যবস্থাপনা
  • ওয়াইফাই জোন ব্যবস্থাপনা
  • প্রতিষ্ঠানের আভ্যন্তরীণ ডাটাবেজ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনা
  • মাল্টিমিডিয়া ক্লাসরুম ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম রিপোটিং
  • ডিপ্লোমা-ইন-হেলথ পরীক্ষা পরিচালনা কমিটির সদস্য
  • প্রতিষ্ঠান ও আইটি ইন্ডাস্ট্রি সম্পর্ক উন্নয়ন
  • RMG কোর্স পরিচালনা
  • প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার পরিবেশ উন্নয়ন
   

নামঃ মোহাম্মদ জাকির হোসাইন খান

পদবীঃ ইন্সট্রাক্ট (ইংরেজী)

মোবাইলঃ

ইমেইলঃ

দ্বায়িত্বঃ

  • সকল শ্রেণিতে পাঠদান
  • রোভার স্কাউট লিডার (RSL)
  • বিভিন্ন জাতীয় দিবসে সক্রিয় অংশগ্রহণ
  • প্রতিষ্ঠান সংশ্লিষ্ট (অধ্যক্ষ মহোদয় কর্তৃক আরোপিত) অন্যান্য দায়িত্ব
  • নির্বাচনী দায়িত্ব পালণ
  • বিভাগীয় প্রধান হিসেবে দায়িত্ব পালন
   

নামঃ মুহাম্মদ শাহরিয়ার খান

পদবীঃ ইন্সট্রাক্টর (পদার্থ)

মোবাইলঃ

ইমেইলঃ

দ্বায়িত্বঃ

  • সকল শ্রেণিতে পদার্থ বিজ্ঞান বিষয়ে পাঠদান
  • প্রতিষ্ঠানের রোভার স্কাউট ইউনিটের সাধারণ সম্পাদক
  • জাতীয় দিবস উদযাপন ও বনভোজন কমিটির সদস্য সচিব
  • পদার্থ বিজ্ঞান ল্যাবরেটরীর ল্যাব ইনচার্জ ও প্রধান
  • একাডেমিক ও প্রশাসনিক কর্মকান্ডে সহায়তা করা
   

নামঃ মোহাম্মদ হোসেন আলী

পদবীঃ ইন্সট্রাক্টর (গনিত)

মোবাইলঃ ০১৬২৪৮৮৪১২৩

ইমেইলঃ

দায়িত্ব:

  • সকল শ্রেণীতে পাঠ দান
  • ডিপ্লোমা ইন হেলথ পরিক্ষা পরিচালনা করা
  • প্রতিষ্ঠানের ভূমি কর্মকর্তা হিসেবে দায়িত্ব পালন
  • সংস্কার ও নির্মাণ কাজ তদারকি করা
  • প্রতিষ্ঠানের পরিবেশ ও শৃঙ্খলা কমিটির দায়িত্ব পালন
  • জাতীয় দিবস সমূহ পালনের কমিটির দায়িত্ব পালন

 

   

নামঃ মোঃ মানোয়ার হোসেন

পদবীঃ ইন্সট্রাক্টর (ওয়েল্ডিং)

বিভাগঃ ওয়েল্ডিং এ্যন্ড ফেব্রিকেশন

মোবাইলঃ ০১৭১৬৪৪৮০৫৬

ইমেইলঃ manowartsc@gmail.com

দায়িত্ব:

  • ওয়েল্ডিং বিভাগের সকল তাত্ত্বিক ও ব্যবহারিক ক্লাশ গ্রহণ
  • RMG ট্রেডে প্রশিক্ষনার্থী সিলেকশনসহ সমস্ত কার্যক্রমের সাথে জড়িত থাকা
  • অধ্যক্ষ কর্তৃক প্রদত্ত সমস্ত উন্নয়নমূলক কাজ সম্পাদন
  • কো-কারিকুলাম একটিভিটির সাথে সম্পৃক্ত থাকা

 

   

নামঃ কে. এম. মনিরুল ইসলাম

পদবীঃ ইন্সট্রাক্টর

বিভাগঃ রেফ্রিজারেশন এ্যন্ড এয়ারকন্ডিশনিং

মোবাইলঃ +৮৮০১৭১৭৬০৩৩৭৩

ইমেইলঃ monirswt@gmail.com

দায়িত্বঃ

  • সকল একাডেমিক কার্যক্রমে নিয়মিত অংশ গ্রহণ
  • বিভাগের সকল ট্রেড বিষয়, কৃষি শিক্ষা-১ বিষয়ে পাঠদান
  • প্রশাসন কর্তৃক অর্পিত দায়িত্ব পালন
  • ক্রীড়া শিক্ষকের দায়িত্ব পালন করা
  • বিভাগীয় সকল কাজ করা
   

নামঃ মোঃ হাবিবুর রহমান

পদবীঃ ইন্সট্রাক্টর (রসায়ন)

মোবাইলঃ ০১৯৯২০০৭৬৫৮, ০১৭১২৭৬৪০০১

ইমেইলঃ hrahmanrajtsc@gmail.com

দ্বায়িত্বঃ

  • সকল একাডেমিক কার্যক্রম নিয়মিত অংশগ্রহণ
  • রসায়নের সকল শ্রেণির পাঠদান করা
  • সকল প্রশাসনিক কাজে সহযোগীতা করা
  • রসায়ন ল্যাবের দায়িত্ব প্রাপ্ত
   

নামঃ মোঃ এনামুল হাসান কাজল

পদবীঃ জুনিয়র ইন্সট্রাক্টর

বিভাগঃ ইলেকট্রিক্যাল টেকনোলজি

মোবাইলঃ 01912660847

ইমেইলঃ anamulhasankazal@gmail.com

দ্বায়িত্বঃ

  • ট্রেড ও ডিপ্লোমা বিষয়ক পাঠদান
  • একাডেমিক এবং প্রশাসনিক কাজে সহযোগীতা
  • বিভাগীয় সকল কাজে সহযোগীতা করা
   

নামঃ নাজমা আক্তার

পদবীঃ জুনিয়র ইন্সট্রাক্টর

বিভাগঃ ইলেকট্রিক্যাল টেকনোলজি

মোবাইলঃ 01712707925

ইমেইলঃ najma.mtsc@gmail.com

দ্বায়িত্বঃ

  • ট্রেড ও ডিপ্লোমা বিষয়ক পাঠদান
  • একাডেমিক এবং প্রশাসনিক কাজে সহযোগীতা
  • বিভাগীয় সকল কাজে সহযোগীতা করা
   

নামঃ মোহাম্মদ মজিবর রহমান

পদবীঃ জুনিয়র ইন্সট্রাক্টর

বিভাগঃ কম্পিউটার ও তথ্য প্রযুক্তি

মোবাইলঃ ০১৭১০৯২৫৩১২

ইমেইলঃ mojibarrahman09@gmail.com

দ্বায়িত্বঃ
  • একাদশ শ্রেণির গাইড শিক্ষক
  • গ্রাফিক্স ডিজাইন কোর্সে লিড প্রশিক্ষক
  • কম্পিউটার ট্রেডের ল্যাব ইনচার্জ
  • Communicative English এর ব্যবহারিক ক্লাশ
  • প্রতিষ্ঠান প্রধান ও বিভাগীয় প্রধান কর্তৃক নির্দেশিত অন্যান্য কাজ
  • বিভিন্ন জাতীয় দিবস ও অনুষ্ঠানে অর্পিত কাজ
   

নামঃ মোহাম্মদ আবু মুছা

পদবীঃ জুনিয়র ইন্সট্রাক্টর

বিভাগঃ রেফ্রিজারেশন এ্যন্ড এয়ারকন্ডিশনিং

মোবাইলঃ ০১৯১৪৯০৮৫৪৩

ইমেইলঃ musarac@yahoo.com

দ্বায়িত্বঃ

  • নবম হতে দ্বাদশ শ্রেণির পাঠ দান
  • নবম  ভর্তি ফর্ম গ্রহন ও ফলাফল কমিটির সদস্য
  • STEP কর্তক পরিচালিত কোর্সের প্রশিক্ষক
  • এসএসসি (ভোক) পরীক্ষা পরিচালনা কমিটির সদস্য
  • ডিপ্লোমা-ইন-ইঞ্জিনিয়ারিং পরীক্ষা পরিচালনা কমিটির সদস্য
  • আরএমজি কোর্স পরিচালনা কমিটির সদস্য
  • শেখ রাসেল ডিজিটাল ল্যাব ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্য
  • বিভাগের ওয়ার্কসপ ব্যবস্থাপনায় সহযোগীতা
   

নামঃ মোঃ রফিকুল ইসলাম

পদবীঃ ক্রাফ্‌ট ইন্সট্রাক্টর

বিভাগঃ ইলেকট্রিক্যাল টেকনোলজি

মোবাইলঃ ০১৭২১৩০৮১২৮

ইমেইলঃ

দ্বায়িত্বঃ

  • ট্রেড বিষয়সমূহ, ডিপ্লোমা বিষয় পাঠদান
  • শর্টকোর্স পরিচালনায় অংশগ্রহণ
  • প্রশাসন কৃর্তক অর্পিত দায়িত্ব পালন
   

নামঃ দেবী সাধ্য

পদবীঃ ভাষা শিক্ষক

মোবাইলঃ ০১৭১৮৩২৫০৯৭

ইমেইলঃ tsc.dabi@gmail.com

দ্বায়িত্বঃ

  • বাংলা (নবম, দশম, একাদশ, দ্বাদশ ও ডিপ্লোমা কোর্স) বিষয়ে পাঠ দান
  •  প্রশাসক কৃর্তক অর্পিত দায়িত্ব পালন।

   

নামঃ সুনীল কুমার সরকার

পদবীঃ গনিত ও বিজ্ঞান শিক্ষক

মোবাইলঃ

ইমেইলঃ

দ্বায়িত্বঃ

  •  নবম ও দশম শ্রেণীর গণিত, পদার্থ ও রসায়ন বিষয়ে পাঠদান
  • নিরাপত্তা ও রক্ষনাবেক্ষণ বিভাগের অতিরিক্ত দায়িত্ব
   

নামঃ মোঃ জহিরুল ইসলাম

পদবীঃ ক্রাফ্‌ট ইন্সট্রাক্টর (মেশিনিস্ট)

মোবাইলঃ

ইমেইলঃ

দ্বায়িত্বঃ

    দশম শ্রেণী ১ম ও ২য় শিফটের কৃষি ক্লাশ প্রশিক্ষণে নিয়োজিত

   

মোঃ সাঈদ তারেক

ইন্সট্রাক্টর (খন্ডকালীন, এসডিপি)

বিভাগঃ কম্পিউটার ও তথ্য প্রযুক্তি

Mobile: ০১৭১৪৮৮৭৫০৯

E-mail: sayeedtareq96@gmail.com

দ্বায়িত্বঃ

  • রুটিন অনুযায়ী পাঠ/প্রশিক্ষণ দান
  • দশম শ্রেণির গাইড শিক্ষক
  • গ্রাফিক্স ডিজাইন কোর্সের আভ্যান্তরণী প্রশিক্ষক
  • কম্পিউটার ল্যাবের ট্রাবলসুটিং ও মেইনটেন্যান্স
  • বিভিন্ন জাতীয় দিবস ও অনুষ্ঠানে অর্পিত দায়িত্ব
   

নামঃ মোঃ সানোয়ার

জুনিয়র ইন্সট্রাক্টর (খন্ডকালীন, এসডিপি)

বিভাগঃ কম্পিউটার ও তথ্য প্রযুক্তি

মোবাইলঃ ০১৭১৭২০৮১২৮

ইমেইলঃ sanwarhossain14@yahoo.com

দ্বায়িত্বঃ

  • রুটিন অনুযায়ী পাঠ/প্রশিক্ষণ দান
  • নবম শ্রেণির গাইড শিক্ষক
  • আইটি সাপোর্ট কোর্সের প্রশিক্ষক
  • ল্যাবের কম্পিউটার ট্রাবলসুটিং ও মেইনটেন্যান্স
  • বিভিন্ন জাতীয় দিবস ও অনুষ্ঠানে অর্পিত দায়িত্ব পালন
   

নামঃ মোঃ ইমন হাসান

জুনিয়র ইন্সট্রাক্টর (খন্ডকালীন, এসডিপি)

বিভাগঃ ওয়েল্ডিং এ্যন্ড ফেব্রিকেশন

মোবাইলঃ

ইমেইলঃ

দ্বায়িত্বঃ

  • শ্রেণির পাঠ দান
  • প্রতিষ্ঠানে বিভিন্ন জাতীয় দিবস ও অন্যান্য কাজের দায়িত্ব পালন
   

নামঃ আল আমীন

জুনিয়র ইন্সট্রাক্টর (খন্ডকালীন, এসডিপি)

বিভাগঃ রেফ্রিজারেশন এ্যন্ড এয়ারকন্ডিশনিং

মোবাইলঃ

ইমেইলঃ

দ্বায়িত্বঃ

  • শ্রেণির পাঠ দান
  • প্রতিষ্ঠানে বিভিন্ন জাতীয় দিবস ও অন্যান্য কাজের দায়িত্ব পালন
   

নামঃ মোঃ আব্দুর রাজ্জাক

জুনিয়র ইন্সট্রাক্টর (খন্ডকালীন, এসডিপি)

বিভাগঃ ইলেট্রিক্যাল টেকনোলজি

Mobile: ০১৭৭১৫৭৭৩৭৮

ইমেইলঃ

দ্বায়িত্বঃ

  • ইলেকট্রিক্যাল বিভাগের দশম, একাদশ ও দ্বাদশ শ্রেণির পাঠ দান
  • ইলেকট্রিশিয়ান কোর্সে অভ্যন্তরীণ প্রশিক্ষকের দায়িত্ব পালন
  • Level-1 Assessment এ সাপোর্ট শিক্ষক হিসেবে দায়িত্ব পালন
  • প্রতিষ্ঠানে বিভিন্ন জাতীয় দিবস ও অন্যান্য কাজের দায়িত্ব পালন
  •    

    নামঃ মোঃ রুহুল আমীন জিন্নহ্

    ইসলাম ধর্ম শিক্ষক(খন্ডকালীন)

    বিভাগঃ

    Mobile: ০১৭৭১৫৭৭৩৭৮

    ইমেইলঃ

    দ্বায়িত্বঃ

    • ইসলাম ধর্ম বিষয়ে পাঠ দান
    • ইসলাম ধর্ম বিষয়ে বর্ষ পরিকল্পণা এবং পাঠ পরিকল্পনা প্রনয়ণ
       

    নামঃ মোঃ সেকেন্দার আলী

    পদবীঃ গেস্ট টেইনার (গ্রাফিকস ডিজাইন)

    বিভাগঃ কম্পিউটার ও তথ্য প্রযুক্তি

    মোবাইলঃ ০১৭৭৮৪৫৫৫৫৪

    ইমেইলঃ sumayad@yahoo.com

    দ্বায়িত্বঃ

    • গ্রাফিক্স ডিজাইন কোর্সের গেস্ট ট্রেইনার
    • গ্রাফিক্স ডিজাইন কোর্সের বর্ষ পরিকল্পণা এবং পাঠ পরিকল্পনা প্রনয়ণ
    • প্রতিষ্ঠান প্রধান ও বিভাগীয় প্রধান কর্তৃক নির্দেশিত কাজ
    • জব প্লেসমেন্ট কর্মকর্তার কাজে সহযোগীতা

     

         

    নামঃ মোঃ আবু সাঈদ

    পদবীঃ গেস্ট টেইনার (আইটি সাপোর্ট)

    বিভাগঃ কম্পিউটার ও তথ্য প্রযুক্তি

    মোবাইলঃ ০১৭৭৮৪৫৫৫৫৪

    E-mail:

    দ্বায়িত্বঃ

    • আইটি সাপোর্ট টেকনিশিয়ান কোর্সের গেস্ট ট্রেইনার
    • আইটি সাপোর্ট টেকনিশিয়ান কোর্সের বর্ষ পরিকল্পণা এবং পাঠ পরিকল্পনা প্রনয়ণ
    • প্রতিষ্ঠান প্রধান ও বিভাগীয় প্রধান কর্তৃক নির্দেশিত কাজ
    • জব প্লেসমেন্ট কর্মকর্তার কাজে সহযোগীতা

     

         

    নামঃ মোহাম্মদ রেজাউল করিম

    পদবীঃ গেস্ট জব প্লেসম্যান্ট অফিসার

    মোবাইলঃ ০১৭১৭৩৪২১২৬

    E-mail: jpomtsc@gmail.com

    দ্বায়িত্বঃ

    • প্রশিক্ষণ প্রাপ্তদের জব প্লেসম্যান্ট নিশ্চিত করা
    • জব প্লেসম্যান্ট সেল কর্যকর রাখা
    • ইন্ডাস্ট্রি লিংকেজ জোরদার করা
         

    নামঃ মোঃ আনোয়ার হোসেন

    পদবীঃ প্রশিক্ষক (খন্ডকালীন), আরএমজি

    মোবাইলঃ ০১৭২১৫৫৯০৯৩

    ইমেইলঃ

    দ্বায়িত্বঃ

    • প্রশিক্ষণ প্রদান
    • ল্যাব পরিচ্ছন্নতা নিশ্চিত করা
    • ল্যাব ব্যবস্থাপনায় সহায়তা করা

         

    নামঃ নির্মল সরকার

    পদবীঃ প্রশিক্ষক (খন্ডকালীন), আরএমজি

    মোবাইলঃ

    ইমেইলঃ

    দ্বায়িত্বঃ

    • প্রশিক্ষণ প্রদান
    • ল্যাব পরিচ্ছন্নতা নিশ্চিত করা
    • ল্যাব ব্যবস্থাপনায় সহায়তা করা
       

    নামঃ নির্মল কুমার দাস

    পদবীঃ লাইব্রেরীয়ান

    মোবাইলঃ ০১৭২৬৬৫১০৬৮

    ইমেইলঃ

    দ্বায়িত্বঃ

    • লাইব্রেরী কার্যকর রাখা
    • স্টোর কিপার হিসেবে দায়িত্ব পালন
    • ছাত্র-ছাত্রীদের সনদ পত্র এন্ট্রি ও বিতরণ
       

    নামঃ চয়ন কুমার রায়

    পদবীঃ উচ্চমান সহঃ কাম কম্পিউটার অপারেটর

    মোবাইলঃ ০১৯৯২০০৭০৩৯

    ইমেইলঃ chayankroy1975@gmail.com

    দ্বায়িত্বঃ

    • প্রধান সহকারীর দায়িত্ব পালন
    • হিসাব বিভাগের দায়িত্ব পালন
    • SEIP, STEP, RMG প্রকল্পের প্রশাসনিক ও হিসাব রক্ষনে কাজ
    • দাপ্তরিক ও হিসাব সংক্রান্ত যাবতীয় কার্যক্রম সম্পাদন
    • জেলা হিসাব রক্ষণ /ব্যাংকের যাবতীয় কাযর্ক্রম সম্পাদন

       

    নামঃ মোহাম্মদ আব্দুর রশিদ

    পদবীঃ অফিস সহঃ কাম কম্পিউটার অপারেটর

    মোবাইলঃ ০১৯৯২০০৬২০৪

    ইমেইলঃ rashidmgtsc@gmail.com

    দ্বায়িত্বঃ

    • একাডেমিক সহকারির দায়িত্ব পালন
    • বোর্ড ফাইনাল পরীক্ষা পরিচালনায় সহযোগীতা
    • নবম, একাদশ, SEIP, STEP অন-লাইন রেজিষ্ট্রেশন
    • অন-লাইনের মাধ্যমে সকল শ্রেণীর ফরম ফিলাপ ও নম্বর প্রদান

       

    নামঃ মোঃ হারুন অর রশিদ

    পদবীঃ ক্রাফ্‌ট ইন্সট্রাক্টর (টিআরএ)

    মোবাইলঃ ০১৯৪০৯২৮৫২০

    ইমেইলঃ harun.mtsc@gmail.com

    দ্বায়িত্বঃ

    • বিভাগের যাবতিয় মালামাল যন্ত্রপাতি মেশিনপত্র সংরক্ষণ
    • ল্যাব সমূহ ব্যবস্থাপনায় সহায়তা
    • চাহিদাপত্র তৈরিতে সহায়তা
    • ব্যবহারিক ক্লাশে সহায়তাা

       

    নামঃ ফিরোজ আহম্মদ

    পদবীঃ ক্রাফ্‌ট ইন্সট্রাক্টর (সপ)

    মোবাইলঃ ০১৭২০১০৩৯৭৬

    ইমেইলঃ

    দ্বায়িত্বঃ

    • বিভাগের যাবতিয় মালামাল যন্ত্রপাতি মেশিনপত্র সংরক্ষণ
    • চাহিদাপত্র তৈরি করা
    • ইন্ডেন দিয়ে মালামাল বুঝিয়ে নেওয়া (ব্যবহারিক ক্লাশের জন্য)
    • ব্যবহারিক ক্লাশে সার্বিক সহযোগিতা করা

       

    নামঃ মোঃ রুস্তম আলী ডাকুয়া

    পদবীঃ ক্রাফ্‌ট ইন্সট্রাক্টর (সপ)

    মোবাইলঃ

    ইমেইলঃ

    দ্বায়িত্বঃ

    • বিভাগের যাবতিয় মালামাল যন্ত্রপাতি মেশিনপত্র সংরক্ষণ
    • চাহিদাপত্র তৈরি করা
    • ইন্ডেন দিয়ে মালামাল বুঝিয়ে নেওয়া (ব্যবহারিক ক্লাশের জন্য)
    • ব্যবহারিক ক্লাশে সার্বিক সহযোগিতা করা
       

    নামঃ মোঃ হায়দার আলী

    পদবীঃ ক্রাফ্‌ট ইন্সট্রাক্টর (সপ)

    মোবাইলঃ ০১৯৯৬১২০৩১৪

    ইমেইলঃ

    দ্বায়িত্বঃ

    •  বিজ্ঞান ল্যাবে ব্যবহারিক ক্লাশে যন্ত্রপাতি ও মালামাল দিয়ে সহযোগিতা
    • রসায়ন ল্যাবে ব্যবহারিক ক্লাশে যন্ত্রপাতি ও মালামাল দিয়ে সহযোগিতা
    • সহকারী সিকিউরিটি ইনচার্জের দায়িত্ব পালন
       

    নামঃ মোঃ আতিকুর রহামান চৌধুরী

    পদবীঃ ক্যাশ সরকার

    মোবাইলঃ ০১৭৪৯৮৮৬৭৯০

    ইমেইলঃ

    দ্বায়িত্বঃ

    • ক্যাশের যাবতীয় কাজ
    • হিসাবরক্ষণ অফিসে যাবতীয় বিল জমা দেওয়া
    • বিল পাশ করত: চেক আনা, সোনালী ব্যাংকে জমা দেওয়া
    • পত্র গ্রহণ ও ইস্যু করা
    • কর্তৃপক্ষের চাহিদা মাফিক কাজ করা
       

    নামঃ মোঃ তমছের আলী

    পদবীঃ অফিস সহায়ক

    মোবাইলঃ ০১৭২৩৩০২৯৫১

    ইমেইলঃ

    দ্বায়িত্বঃ

    • অফিসে নিরাপত্তার দায়িত্ব পালন
    • অফিস পরিস্কার পরিচ্ছন্ন রাখা
    • নাইট ডিউটি করা
    • পরীক্ষার কাজে জড়িত থাকা
    • চিঠি পত্র আদান প্রদান করা
       

    নামঃ মুহাম্মদ আবু ছাইম

    পদবীঃ অফিস সহায়ক

    মোবাইলঃ ০১৭৩৬৭১৫১৫৫

    ইমেইলঃ

    দ্বায়িত্বঃ

    • অফিসে নিরাপত্তার দায়িত্ব পালন
    • অফিস পরিস্কার পরিচ্ছন্ন
    • নাইট ডিউটি করা
    • পরীক্ষার কাজে সহায়তা
    • বিভিন্ন অফিসে চিঠিপত্র প্রেরণ
    • ফটোকপি করা
    • দাপ্তরিক কাজে সহায়তা করা

       

    নামঃ মোঃ রবিউল ইসলাম

    পদবীঃ অফিস সহায়ক

    মোবাইলঃ ০১৯২৩৬৪১২৬৫

    ইমেইলঃ

    দ্বায়িত্বঃ

    • সময়মত অফিস খোলা
    • প্রতিষ্ঠান প্রধানের চেয়ার টেবিল ও অন্যান্য যন্ত্রপাতি পরিস্কার রাখা
    • অফিস পরিস্কার পরিচ্ছন্ন রাখা
    • নাইট ডিউটি
    • পরীক্ষার কাজে সহায়তা
    • ফটোকপি করা
    • দাপ্তরিক কাজে সহায়তা করা
       

    নামঃ মোঃ জাকির হোসেন

    পদবীঃ সাইকেল গার্ড কাম নিরাপত্তা কর্মি (খন্ডকালীন)

    মোবাইলঃ ০১৭১৩৫৪৩৫৩১

    ইমেইলঃ

    দ্বায়িত্বঃ

      • সাইকেল গ্যারেজ-এর নিরাপত্তা
      • মেইন গেইট নিরাপত্তা

       

    নামঃ নয়ন তারা

    পদবীঃ সুইপার (খন্ডকালীন)

    মোবাইলঃ ০১৬২৫৯৪৫৮৮৯

    ইমেইলঃ

    দ্বায়িত্বঃ

      • পরিস্কার পরিচ্ছন্নতার কাজে দায়িত্ব পালন করা